Шелушения на коже

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 16 лет. У меня такая проблема. Сначала появились заеды в уголках губ, было это не в первый раз, поэтому особого внимания не обратила. Через несколько дней появились шелушения на крыльях носа. Немного позже появилось странное пятно на шее, которое тоже шелушиться. Также заметила похожие чешуйки на границе волос. Заеды пощипывают, но это терпимо. Чтобы это могло быть? Читала, что похожее при резком изменении гормонального фона. Также думаю, что возможно это аллергия. Прием у врача через неделю, тк он в отпуске. Поэтому самостоятельно стала принимать витамины аевит. Помогите разобраться. Их невозможно замаскировать. Не знаю что и делать. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 23:58
Здравствуйте! Какой тип кожи у вас , перхоть есть? Как ухаживаете за кожей (умывальники, крема) ? Спасибо за вопрос.