Шелушениее

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа весной начались сильно чесаться ноги в области лодышек, зуд сильный, сейчас образовались большие болячки. Кожа сухая, такие болячки стали образовываться и на других участках - руки, живот. Скажите что делать и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:52
Здравствуйте! Необходимо пройти комплексное обследование- общие анализы крови и мочи биохимические маркеры печени и почек, глюкоза, на глистную инвазию, соскоб на грибок.