Шелушение, зуд, пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад на члене появилось шелушение. Снимал её переодически и оставалась маленькая ранка. Шелушение прошло, а два дня назад увидел маленькие красные пятнышки на головке, не всегда, но зудят. Боюсь, что инфекция, хотя у меня один подовой партнёр.
К урологу на приём попасть не смогу примерно неделю ещё.
Заранее вам очень благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 17:04
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР для исключения кандидоза.