Шелушение внутренних уголков глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня миопия 3 степени, ношу контактные линзы, на фото не очень видно
Здравствуйте, изначально у меня было шелушение на веках, я ходила к дерматологу, мне прописали мазь, я ей пользовалась, шелушение то пройдет, то снова появится. А сейчас, спустя некоторое время, у меня возникло шелушение во внутренних уголках глаз, когда мажу кремом, то такое жжение происходит. Прикрепленные фото, но там не очень хорошо видно, есть покраснение и шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 16:28
Это проявления атопического дерматита.

для лечения можно использовать ингибиторы кальциневрина.