Шелушение соска

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток. У меня несколько дней назад начался небольшой зуд правой груди, посмотрела у меня сосок немного шелушился. Потом прошло. Сейчас белое что-то. На фото будет видно. И иногда такое жжение легкое.
Что это может бать? И из-за чего?
Может быть потому что я часто хожу без бюстгальтера?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-09 18:47
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много. Например закупорка протоки или желёзки на соске или дерматологическая патология.