Шелушение пупка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевания 12-перстной кишки, гастрит.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, буквально вчера заметила что внутри шелушится пупок, но нет ни зуда, не покраснения. Но недавно (2 недели назад) принимала лекарства. Мне их прописали после операции, посмотрела побочные эффекты, с осторожностью принимать людям с заболеваниями желудка. Могло ли это как-то способствовать? Что это может быть?
Теги: почему шелушится пупок, пупок шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 03:55
Здравствуйте! Нет. Увлажняйте детским кремом гигиена - как обычно; лишний раз не лезьте туда, можно занести инфекцию и получить омфалит. Если будет беспокоить - добавьте фото. Будьте здоровы!
Олеся 2016-08-27 20:15
Спасибо большое!