Шелушение под губой

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже далеко не первый день шелушится кожа под нижней губой. Никакие мази не помогают. Кожа покраснела. Принимаю витамины «Алфавит Классик». т тоже улучшений не наблюдаю. С чем это может быть связано и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 11:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний