Шелушение ножки

Спрашивает: Балабанова Анастасия Игоревна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Меня зовут Настя, я пишу вам по поводу своего трёхлетнего сына, на левой ножке у него началось шелушение, мы обращались к разным специалистам и пробовали разные мази, ничего не помогает, иногда шелушение проходит, иногда усиливается и толстыми кусками сходит кожа. Сейчас появилась шишка наподобие мозоли.
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-06 15:22
Здравствуйте.

Какие мази наносили?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-07 06:31
Здравствуйте. Использовали левомеколь, заживин, 911, радевит, цирковой мазь, бесплатен, акридерм, декспантенол. Ничего не помогает.
Анастасия 2021-11-07 06:40
Забыла написать что кожа ещё трескается, бывают глубокие трещины