Шелушение над верхней губой

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, где-то месяц назад у меня появился герпес(несколько волдырей), связывают это с тем, что в тот день я работал на улице и было холодно, ветренно и я переохладился, затем как герпес прошёл именно над верхней губой проявилось сильное шелушение, которое не проходит, после бритья видна четкая граница красного пятна над губой, а на утро эта часть над губой покрывается снова шелушение и я мазал сначала жирным кремом, а сейчас левомеколем, но эффекта пока нет.1/Скажите, пожалуйста, что это может быть?
2. И как лечить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 13:54
Это хейлит.

Для лечения применяются гормональные мази средней силы и эмоленты.