Шелушение на ступнях

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У дочки на ступнях появилось шелушение и отходит кожа, похожа на мазили, но это не они, и на ладонях стало появляться тоже самое, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 07:39
Скорее всего это Ювенильный ладонно-подошвенный дерматоз. Так же это может быть ладонно-подошвеный псориаз и кератодермия ладоней и подошв. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.