Шелушение на пальчиках

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сыну 9 мес.около месяца на пальчиках ног шелушитса коша, отделаютса чешуйки. Врач сказала мазать синькой и стерокортом.не помогло. Как помочь малышу? Он на ГВ и прикорм вводим. Мама сидит на диете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-11 11:48
Здравствуйте, Ирина похоже на проявления атопического дерматита. Обратитесь на консультацию в городскую клиническую кожную больницу на Богатырской. Там вам хорошо скорректируют лечение.