Шелушение на лице

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня везде высыпает что-то похожее на перхоть когда я что-то чесать начинаю, например брови, потом там шелушение остается (оно там принципе постоянно), а в основном шелушение на лице (нос, брови, около ушей) постоянно, а на бровях постоянно видео это шелушение, так стрёмно, и еще где челка начинается, когда волосы поднимаю там перхоть,.И ещё меня беспокоят болячки в голове, они именно внизу головы(если смотреть вниз к позвоночнику)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 14:04
Здравствуйте, Анжелика!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!