Шелушение на ладони

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше 2 месяцев шелушится на ладони небольшой участок. Само проходит и снова начинает шелушится через какое-то время. Не чешется, в общем-то никак не тревожит. Сначала была сухая мазоль, слезла кожа и после этого теперь постоянно отшелушивается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 21:41
Добрый день.
Наносите ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
После мытья рук Локобейз рипеа.
Сергей 2016-06-03 11:39
Спасибо за ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-03 11:43
Пишите если будут вопросы.