Шелушение машонки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, шелушится машонка, зуда нет, пятен тоже, кожа стала немного грубее. После душа все проходит, но на следующий день та же история. Мазал 2 раза аквадермом. Зуд был только за день до дня появления шелушения, что это может быть? Помогите!
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 15:58
Добрый день.
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу.
Алексей 2016-08-10 16:01
А что это может быть, хотя бы приблизительно. Ничего страшного?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 16:04
Нужен очный осмотр
Алексей 2016-08-10 16:07
Просто дело в том, что в больницу смогу попасть только через неделю, сейчас в деревне. Это не усугубит ситуацию?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 16:08
Вам нужен детский Дерматолог.