Шелушение, краснота и гнойники в области лица

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема, уже лет 10 борюсь с лицом, ни чего не помогает, врачи толком ни чего не могут сказать, происходило все по этапно в одном возрасте лоб потом виски тудаже, теперь нос и щеки, все шелушится и чешутся, болючии гнойники, и не только в области лица но а так же на мочках ушей т на голове иногда тоже появляются!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-26 00:10
Здравствуйте!
По описанию: Обсудите с Вашим дерматологом - прием системных препаратов ( ретиноиды или антибиотики) .
Фото - издалека , затемненно и размыто.
Что - то разобрать - невозможно.
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.