Шелушение кожи у ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребёнку 3,5 месяца он полностью на грудном вскармливании. Я заметила с 3 месяцев у нас начала шелушиться спина, ручки, ножки выглядит это так-еле заметные участки кожи диаметром примерно 3 см которые шелушаться. Я придерживаюсь диеты ничего лишнего себе не позволяю скажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 12:09
Здравствуйте, Наталья это может быть проявлением себорейного или атопического дерматита. Покажите ребёнка очно специалисту.