Шелушение и зуд

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня шелушится кожа чуть ниже лобка и как будто небольшой ожог ну покраснение. И чешится. У гениколога была сказал ничего такого невидет. Кожу какбудто сушит что это моет быть? Или куда то обратиться еще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-19 06:43
Здравствуйте. При таких симптомах нужен очный осмотр дерматовенеролога, а не гинеколога. И обязательно взятие соскоба с шелушащихся участков кожи.