Шелушение и зуд

Спрашивает: Славик
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, это снова я, год уже мучаюсь с этой проблемной, шелушение и зуд в паху, хорошо помогает пантенол, но на время и через месяц опять все по новой, может есть ещё идеи что это может быть, раньше шелушение было только на мошонке и члене, сейчас заметил что и на лобке стало появляться
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-19 17:21
Здравствуйте!
Попробуйте:
Мазь клотримазол - 3 раза в день тонким слоем до 14 дней.
Отпишитесь
Славик 2018-04-22 08:55
Через две недели отпишусь
Славик 2018-04-27 16:32
Здраствуйте, пользуют кремом неделю, такое ощущение что крем действует просто как увлажняющий крем, чуствуется ели ели зуд и шелушение.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-28 17:30
Здравствуйте, Славик
Через неделю после перерыва с кремом Вам необходимо сделать соскоб на паразитарные грибы в КВД