Шелушение и высыпания на губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад примерно начали чесаться губы, дальше шелушились сильно, начала пользоваться ацикловиром. Дальше появились вот такие вот красные пятна, интенсивность сейчас максимальная их, с утра встаю почти не видно. Что это такое? Раньше никогда такой проблемой не страдала. В подростковом возрасте пропивала какие-то таблетки по назначению врача от герпеса, так как сдавала кровь, и были показания.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, прочитала интернет, куча страшных болезней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 08:22
Здравствуйте, Анна.
С чем связываете появление сыпи?
Простывали ли до этого?
Есть ли сопутствующие заболевания?
Добавьте ещё несколько фото высыпаний.