Шелушение и утолщение верхнего века

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Недавно меня начало беспокоить внутреннее верхнее веко. Кожа утолщилась и как будто в морщинах, иногда шелушится. Присутствует небольшой отек. Под глазами тоже появились отеки. Особенно по утрам. Не зудит. Спасибо!
Теги: зуд и шелушение верхнего века глаза вопрос дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-27 09:45
Здравствуйте, Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
По описанию, может быть - контактный дерматит.
С чем Вы связываете изменения?