Шелушение головки пениса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 2012 году была сделана операция по удалению крайней плоти из-за фимоза
Здравствуйте, проблема возникла несколько лет назад, а именно шелушение на головке члена и небольшая эрозия, зимой обратился к врачу, сдал анализы: мазок из уретры; серологическое исследование Hbs-Ag(ИФА); AT к вирусу гепатита С(ИФА), АГ/АТ к ВИЧ1,2(ИФА), Суммарные АТ к возбудителю сифилиса, Мультипрайм Ct-Ure-Mg(chlamydia trachomatis, Ureaplasma(parvum, urealyticum), Mycoplasma genitalium) , по данным этих анализов все отрицательно! Врачом назначались-мазь пимафукорт, эпиген интим спрей, свечи генферон, данное лечение ни к чему не привело, проблема все также остается! Потрачено уже около 6тыс. Руб. И результата нет, прошу помочь мне компетентного специалиста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 15:29
Это может быть псориаз половых органов или контактный дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.