Шелушение глаз

Спрашивает: Корскова Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: jncencnde.n
Здравствуйте, у меня шелушится очень сильноправое веко и уже затронуто левое, есть зуд. Иногда трескается и появляется кровь. Глаз правый(так как, там больше очаг) иногда опухает, похожа на ячмень типо. Сейчас с верхнего века все постепенно переходит вниз. Раньше думала что пройдет и очень затянула. Что это такое и правильно ли я думаю, что мне к офтальмологу надо?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-12 17:59
Это дерматит век, возможно себорейный. Думаю, для начала обратитесь к дерматологу