Шелушение бровей и носа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,1) у меня проблемная кожа на лице и груди, на лице постоянно шелушатся брови и нос (похоже на перхоть, а она у меня есть), постоянно чёрные точки и прыщи выскакивают, и на груди (между ними) прыщи появляются и почему то вокруг сосков волосы растут, я в шоке просто
2) на ягодицах очень много прыщей, недавно заметила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:16
Здравствуйте, Ангелина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!