Шелушение бровей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите у меня почему то шелушатся брови, когда потру с мочалкой у меня появляется болячка и мокрится. Так же периодически появляется болячка под носом на губе и так же шелушатся и если потереть начинает мокрится. Подскажите что делать и какие мази купить? Пробовал бипонтен, всякие крема, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-20 09:53
Добрый день!
Если возможно-вышлите фото.
Пока обрабатывайте мирамистин раствор 2р в день и метилурацил мазь 2р в день.