Шелушатся ступни и трескаются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, в 3 года на ступнях ног стала облазить кожа. Со временем кожа стала наростать и трескатся (напоминает как чешуйками). Обращались к докторам поставили диагноз дерматит, но все предложение лечение не помогало, улучшений вообще нет. Как 3 года назад появилось так и не проходило. Проверяли щитовидную железу, все в порядке. Иммунитет тоже в норме. Уже не знаю к кому обратиться и куда бежать. Трещины очень глубокие и болезненные. Может вы нам поможете, заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-04 03:26
Здравствуйте. Нужно обследоваться (анализы крови, осмотр всего тела и слизистых и пр.).