Шелушатся спинка и бочка у малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сыну 3 месяца, на спинке и бочках у него где-то уже 2 недели очень сухая шершавая кожа, я уже мазала кремами и маслом ничего не помогает. Визуально его не видно, но когда проводишь рукой чувствуется шершавая сухая кожа. Пожалуйста подскажите что делась. Малыш на грудном вскрамливание, диеты придерживаюсь. Зарание спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-11 20:53
День добрый Ирина, при таких жалобах, в первую очередь у малышей необходимо проводить диагностику с атопическим дерматитом. Но это только на очном приеме. Не болейте!