Шелушашиеся пятна, не чешется

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не знаю что это за пятна, помогите разобраться. На коже рук или ног появляется шелушашиеся пятно, одно или два размером с монету, сейчас чуть больше, в основном круглая форма, проходит очень медленно. Раза три за год, не чаще. Не чешется, не беспокоит. Лет десять это продолжается. Кошка есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 11:33
Добрый день.
Сыпь напоминает грибковую.
Тербинафин крем 2 раза в день 10 дней, потом утром Бепантен а вечером Тербинафин ещё 10.
Кошку к ветиринару.
Александра 2016-06-12 15:41
Спасибо. Начала применение крема. Но меня беспокоит что это носит системный характер.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 15:42
Нужно убить грибок и все пройдёт.
Надеюсь обойдемся без таблеток.