Шелушащиеся пятна

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у сына в 8 месяцев появились странные пятна на ножках, врачи толком сказать ничего не могут! Пробовали исключить алергенные продукты, менять стиральный порошок, и средство для купания, ничего не помогает! Постоянно чешет ножки! Пятна то появляются, то проподают! Недавно появились и на ручках! Очень переживаю, подскажите пожалуйста что может помочь навсегда от них избавится?!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 15:08
У вас атопический дерматит.
Только вы сможете записывая что едите понять на что, если не сдавать анализы.