Шелушащиеся пятна

Спрашивает: Lika1996
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились пятна, сначала они маленького размерв, потом растут и начинают шелушиться, не чешутся, долго проходят, становятся бледные и опять появляются новые. Лечила мазями, проходило на пару дней. Проходила обслелование, ничего не выявлено.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 15:43
Здравствуйте!
Что именно использовали для лечения, как долго?
Кожа сухая?
Lika1996 2018-03-01 02:19
Прописывали крем Ф 99, но ничего не проходит, кожа нормальная.
Заранее, спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-11 20:03
Это может быть псориаз.

необходима очная консультация для уточнения диагноза.