Шелушащиеся пятна

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: в начале появилось одно пятно на спине и постепенно они начали появляться по всему телу, сами они небольшого размера розовато-красные и немного шелушатся. На фото желтое это нитрофунгин! Что бы это могло быть? Помогите
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 12:13
Возможно это лишай Жибера, однозначно не могу утверждать. Ничем мазать не надо, само пройдет в течение месяца