Шелушащееся пятно на руке не чешется

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
у меня на внутренней стороне локтя появилось розовое пятно в начале этого месяца. Оно то бледнеет, то снова розовеет. Шелушится, но не чешется. Что это может быть? Еще в начале этого месяца был сильный стресс на работе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 17:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний