Шелушащееся пятно

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад стало чесаться чуть ниже копчика посредине появилась красная полоска. Сейчас не чешется просто по краям слегка кожа потемнела огрубела и шелушится долго не проходит. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело учитывая то что я в положении срок 6 недель. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:41
Добрый день.

Это может быть присоединение грибковой инфекции. Утром крем Бепантен, днем тонким слоем Клотримазол, а вечером опять Бепантен и так 7 дней. Напишите потом
Екатерина 2017-08-25 20:44
Спасибо вам большое! А вместо бепантена бедан крем можно?