Шеллак и аллергия

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите
Всегда делала себе шеллак на ногтях и все было нормально но, пол года назад после него вокруг пальцев появились волдыри и чесались
Попробовала много разных Фирм, нашла фирму Cnd, внешней признаков не было, но была тяжесть небольшая в ногтях
Вот два дня назад сделала опять, вчера вечером стало тяжело дышать потом прошло вроде после супростина
Сеголня опять тяжело дышать, как будто дыхание затруднено и небольшой кашель сухой
Возможно что это аллергия? Или что то с лёгкими?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 20:53
Это с ногтями не связано. Сделайте общий иммуноглобулин Е, спирограмму и общий развернутый анализ крови для определения причины заболевания