Шелкание в ушах и насморк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, все началось с того что заложило ухо, или направил на рентген, а правой пазухе не большое количество жидкости, перед этим пила амоксиклав, сделали три пунции и назначили антибиотик другой и капли дезринит, лучше не стало пошла к другому врачу тоже в носу что то вскрыл, нарезки там наковырял, сделала мрт, шейный остеохондроз, ни полипов ничего нет, на время все полходило но в ушах при глотании так и шелкало, потом не много заболела, а итоге температура 36.9 37 иногда из носа прозрачные сопли и в ушах так и шелкает, как быть не знаю уже 2 й месяц
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас явления тубоотита, что требует продувания слуховых труб по Политцеру у врача, а также физиолечения эндоурально, т. е. в уши (УВЧ, дАрсонваль и т. д.) не менее 10 раз.