Шеиермана-мау

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 18 лет и у меня болезнь шейермана-ма эту эту болезнь у меня заметили военкомате и Я вот боюсь что нельзя исправить вот хотел вас спросить это возможно или нет это выличить или это всё навсегда Я готов уже на всё даже на хирургическом вмешательстве помогите пожалуйста любые деньги готов отдать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-12 16:55
Болезнь к тому возрасту обычно проходит, а последствия остаются. Что именно и в каком возрасте исследовали, на предмет чего освидетельствованы в военкомате? Изложите ситуацию подробнее