Шеечный цистит не могу вылечить 3 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болею циститом 3 года. Диагноз - Шеечный цистит(цистоскопия). Когда начался, то делала узи, сдавала анализы(мочи, микроскопический анализ из мочеполовых органов, пцр) Нашли уреаплазму и больше ничего. По гинекологии нормально все, ЗППП не было кроме - уреаплазмы. Ее лечили неправильно первое время(на протяжении года), потом пришла в Институт урологии(через год) и там сказали сделать пцр на антибиотикограмму - назначили опять антибиотики, прошла уреаплазма. Потом цистоскопия показала, что воспалена шейка(красная) и что это шеечный цистит и сказали ходить на инстилляции, 3 курса колларголом. Не помогло. Солей в моче нет, бактерий - не обнаружены. Половой жизни нет, заражаться не от кого. Trihomonas, Neisseria Gonorrhoeae, Candida - не обнаружено.
Была у многих врачей. Цистит постоянный, даже на некоторое время не проходит. Алкоголь не употребляю. Сижу дома, выйти проблема, Потому что сразу в туалет бегу. Могу ходить куда-то, если час-два не пила. Что это может быть? Можно ли полностью вылечиться?
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-06 07:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.