Шедушытся кожана мочках ушей

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз псориаз не ярко выражен
Здравствуйте, шелушытся кожа ушах слазит кожа на кончиках указательного и без имяного пальца на обеих руках здавал анализи мочя кроь общюю на сахар нйроифекцыи все в ннорме был у дерматолога делали соскоб на грибковые отрицательно не кто не может потавить диагноз
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 19:42
Здравствуйте.
У Вас явно кожная патология. Хотя грибки и не выявили, показано лечение у дерматолога.
Всего доброго.