Що можна кушать кормяшей маме

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 33 ГОДА
Здравствуйте, дитині 3.5 місяці хлопчик сидю на діеті каши супи кормлю грудю в дитини коліки животіка боюсь щось зісти пробувала молочні каші плаче кабакову кашу плаче що можна кушать кормяшей маме напишить будь ласка бо скоро впаду от голода дякую
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-03 15:46
Добрый день.
Кормящей маме можно кушать все, исключая явных вредностей (алкоголь, продукты с красителями, аллергены типа цитрусовых, шоколада).
Сделайте анализ кала - копрограмма с определением углеводов, а по возможности и посев кала на микрофлору. Это поможет выяснить причину колик, может быть ваше питание тут совсем не причем.
Всего доброго.