Щитовидная железа, узел. Набор веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поправилась на 15 кг, думала из-за того что бросила курить 1.5года назад. Лезут волосы. Обследование показало ТТГ 4,21; Т4своб.9,52 узел2мм, взяли пункцию - хорошая, онкоклеток не обнаружено. Насколько все это опасно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 00:28
Здравствуйте, Наталья.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Также прикрепите к сообщению фото полного описания свежего УЗИ щитовидной железы и протокола пункционной биопсии. Пропунктировать узловое образование размером 2 мм невозможно физически.
С уважением, Надежда Сергеевна.