Щитовидная железа результаты анализов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, что означают результаты. Рост 175, вес 64. Постоянная потливость, упадок сил, сонливость, ком в горле, отекают ноги незначительно. Учащенное сердцебиение, одышка. Иногда бывает дрожь в руках, но редко. Боль в области сердца, а точнее левой груди не постоянно, периодично. Месячные были раньше раз в пол года, сейчас стабильно раз в 2 месяца.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-03 21:48
Здравствуйте, Вера.
По результатам анализов Ваша щитовидная железа работает отлично, Ваше состояние с ней не связано. Изменения на УЗИ носят хронический характер, лечения такие изменения не требуют совершенно, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.