Щитовидная железа, повышен АТ ТПО как привести в норму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Беспокоят проблемы с жкт, посещала гастроэнтеролога, который направил к эндокринологу. У меня повышен АТ к ТПО - 308.954, ТТГ - 6.516 это гипертериоз или гипотериоз? Приписали таблетки эутирокс. Скажите есть ли народные средства привести в норму показатели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-26 22:50
Здравствуйте, Елена.
По результатам анализов у Вас развился гипотиреоз. Приём Эутирокса Вам необходим совершенно однозначно, поскольку собственных гормонов щитовидной железы в организме не хватает.
"Народные средства" Вам не помогут, не тратьте время, начинайте адекватное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-05-27 00:33
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-27 10:19
Пожалуйста, здоровья Вам.
Елена 2017-05-27 18:31
Можно ещё вопрос. Скажите пожалуйста в моем случае есть необходимость в йоде, мне просто советуют йодомарин ещё пропить, или наоборот он противопоказан?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-29 01:16
При повышении титра АТ-ТПО приём препаратов йода и селена не рекомендован.