Щитовидная железа или всд?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Беспокоит нижнее давление в пределах 95-101 при нормальном верхнем, а так же нобщие, тянущие и стреляющие непродолжительные боли в разных местах головы, ощущение нехватки воздуха и повышеный пульс. Все это когда хожу и двигаюсь, в лежачем положении давление нормальное, даже посл время немного понижено, а так же такое впчатление вто слышу свое сеодце как будто, постоянно прислушиваюсь и неовничаю из-за этогоЭто всд или щетовидка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-15 02:24
Здравствуйте, Юрий.
Такие проявления не характерны для патологии щитовидной железы.
Вам стоит начать с обследования у невролога и кардиолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.