Щитовидная железа. Гипотериоз 1-2ст. Нарушение мееструального цикла

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Остеортроз коленных суставов 1ст
Здравствуйте, доктор, я пью эутирокс 100мг, сдавала анализы гормоны недавно, результаты: ТТГ-1,1, Т3св-2,3, Т4св-10,4, АТ-ТПО-630. Подскажите пожалуйста, доза которую я пью нормальная или стоит повысить? Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 14:49
Здравствуйте, Альбина.
Уточните нормы Вашей лаборатории для всех анализов, пожалуйста.
Как давно Вы начали приём Эутирокса в дозировке 100 мкг? Какую дозировку препарата принимали до этого?
Какими были результаты прошлых анализов крови на ТТГ и Т4 свободный?
С уважением, Надежда Сергеевна.