Щитовидная железа, часто задыхаюсь
Спрашивает: Татьяна Анатольевна Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит меня щитовидная железа. Часто задыхаюсь когда нервничаю. Сделала узи, фото прикладываю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-06 18:52
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты УЗИ у Вас совершенно нормальны. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1