Щитовидная железа, адекватность лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ттг 0,0025, т4 свободный -31,4, ат-тпо -35,9. Назначили тирозол 2 раза по 10 мг в течение 2 недель, потом снижать. Это адекватное лечение? Узелков и опухолей на щитовидка нет. .

.,.
.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 22:27
Здравствуйте, Анна.

Прежде всего, укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Анализ крови на антитела к рецепторам ТТГ Вы не контролировали?
Также прикрепите к сообщению фото протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
Вы принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Тирозола?

С уважением, Надежда Сергеевна.