Щитовидная железа. , узел, сахар

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня начался "прыгать "сахар в крови. Меня направили на прием к эндокринологу. Она назначила узи щитовидной железы и сдать анализы на ттг, т3 свободный и ты свободный. На первом узи у меня обнаружили узел в правой доле, врач направила меня на повторное узи в другую клинику. Там мне подтвердили узел. Что это значит? Какие обследования ещё нужны? И какое лечение? Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-02 00:32
Здравствуйте, Карина.
По данному вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, этот специалист есть на сайте. Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.