Щитовидная железа 386,7

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обратилась к эндокринологу в связи с тем что сдала анализы и у меня показатель 376,5 МЕ/мл, является ли это каким то заболеванием?
Так как врач мне толком ничего не объяснила, а только сказала что у меня это с рождения, остальные анализы вроде в порядке, узи нормальное.
файл с анализами в приложении
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-14 16:54
Здравствуйте, Валентина.

Файла с анализами в приложении нет, думаю, Вы и сами это видите. Прикрепите его ещё раз.

Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.