Щитовидная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, у меня повышен по анализу гормон щитовидной железы 4,29 прописали на постоянку (до следующей сдачи анализа) принимать L-тироксин 50 мкг один раз в сутки. Параллельно я принимаю мастапол 2 раза в день. Подскажите возможен ли прием (конечно в небольшом количестве) ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-23 01:04
Анна, зачем Вы дублируете свои вопросы? Их и без того поступают сотни.
Я уже ответила Вам здесь: /news/shchitovidnaya/2017-3-22-270644