Щитовидка гипер

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обследовалась 10лет у врачей не вылечили,
анализы писать сюда не буду онлайн все отвечают что заочно не назначают ничего, у меня гипер АИТ(сильное потение, лопаются сосуды, болят кости, обезвоженная кожа, внутренний пожар, усиленное кровобращение, тахикардия итд),
вопрос-что экстренно принять на улице, чтобы не упасть в обморок летом?
и какие анализы надо сдавать у иммунолога чтобы дообследоваться, какое возможное лечение вообще какими препаратами лечат подобное?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 00:51
Здравствуйте! А какое лечение Вы получаете по поводу Вашего АИТ?
Платная консультация
ника 2016-12-25 01:14
Здравствуйте! Никакого врачи мне говорили что аит не лечится! Теперь у меня еще и налет в гортане и на языкее появился отхаркивать даже тяжело. Но ведь врач опять симптомы не свяжет с щитовидкой. У гастроэнт была все норма. Так понимаю значит с горлом все и связано.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 09:34
В горле белый налет-это кандиды-смазывайте кандидом!
Платная консультация
ника 2016-12-25 11:38
Неету кандидоза) сдавала мазок -патогенных микроорганизмов не обнаружено.
вообще то даже кандидоз появляется на фоне гормонального сбоя. Но эндокринологу пофиг)
придется надеется что когда-то наука в этом плане продвинется) спасибо за ответ всего доброго!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 13:45
На здоровье! Чтоб обнаружить в мазке кандиды надо посев делать в лаборатории культуральной диагностики микозов! В Вашем городе есть такая? Одним словом в той лаборатории, где знают толк в грибах.