Щитовидка гипер

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обследовалась 10лет у врачей не вылечили,
анализы писать сюда не буду онлайн все отвечают что заочно не назначают ничего, у меня гипер АИТ(сильное потение, лопаются сосуды, болят кости, обезвоженная кожа, внутренний пожар, усиленное кровобращение, тахикардия итд),
вопрос-что экстренно принять на улице, чтобы не упасть в обморок летом
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 14:40
Здравствуйте, Ника.
При всём уважении, Ваш подход мне непонятен абсолютно. "анализы писать сюда не буду" и так далее -- мне необходима конкретная информация, чтобы давать какие-либо рекомендации. Диагноза "гипер АИТ" не существует. В жалобах же Вы описываете совершенно разнообразные симптомы, не характерные для какого-либо одного заболевания, тем более эндокринного.
Абстрактно, без детальной информации, я на Ваш вопрос ответить не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ника 2016-05-30 15:54
А можно просто привести название препаратов которые назначают для терморегуляции? Я в 20 градусов чувствую себя на 40градусов, что принять заранее чтобы от моего состояния не упасть в обморок на улице?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 15:57
Препаратов "для терморегуляции" также не существует.
Насколько я могу судить из Вашего описания, Вам необходимо консультироваться у врача-невропатолога. Вы описываете то, что раньше называли диагнозом ВСД.
С уважением, Надежда Сергеевна.